مباريات الاسبوع الاول مارس / اذار 2024
مباريات يوم السبت 2 مارس / اذار 2024
ماميلودي صنداونز – مازيمبي ( 15:00 )
بيراميدز – إف سي نواذيبو ( 15:00 )
الوداد البيضاوي – أسيك أبيدجان ( 18:00 )
سيمبا – جوانينج جالاكسي ( 18:00 )
الترجي الرياضي – الهلال السوداني ( 21:00 )
بترو اتليتكو – النجم الساحلي ( 21:00 )
الاسماعيلي – بلدية المحلة ( 19:00 )
ايفرتون – وست هام يونايتد ( 17:00 )
نيوكاسل – وولفرهامبتون ( 17:00 )
توتنهام هوتسبر – كريستال بالاس ( 17:00 )
فولهام – برايتون ( 17:00 )
نوتينجهام – ليفربول ( 17:00 )
برينتفورد – تشيلسي ( 17:00 )
لوتون تاون – أستون فيلا ( 19:30 )
اشبيلية – ريال سوسيداد ( 15:00 )
رايو فاييكانو – قادش ( 17:15 )
خيتافي – لاس بالماس ( 19:30 )
فالنسيا – ريال مدريد ( 22:00 )
الخليج – الشباب ( 16:00 )
ضمك – الاتفاق ( 16:00 )
أهلي جدة – الفتح ( 19:00 )
أودينيزي – ساليرنيتانا ( 16:00 )
مونزا – روما ( 19:00 )
تورينو – فيورنتينا ( 21:45 )
يونيون برلين – بروسيا دورتموند ( 16:30 )
ماينز – مونشنجلادباخ ( 16:30 )
بوخوم – لايبزيج ( 16:30 )
دارمشتات – أوجسبورج ( 16:30 )
هايدنهايم – أ. فرانكفورت ( 16:30 )
فولفسبورج – شتورتجارت ( 19:30 )
ريمس – ليل ( 18:00 )
كليرمونت – مارسيليا ( 22:00 )
اتحاد طنجة – الجيش الملكي ( 19:00 )
نهضة الزمامرة – حسنية اغادير ( 21:00 )
انقرة جوتشو – اسطنبول سبور ( 12:30 )
ريزه سبور – قيصري سبور ( 15:00 )
هاتاي سبور – فنربخشة ( 18:00 )
موريرنسي – ريو آفي ( 17:30 )
إستوريل – فيتوريا جمياريش ( 20:00 )
سبورتينج – إستريلا ( 22:30 )
مباريات يوم الاثنين 3 مارس / اذار 2024
إنبي – الاتحاد السكندري ( 19:00 )
بيرنلي – بورنموث ( 15:00 )
مانشستر سيتي – مانشستر يونايتد ( 17:30 )
فياريال – غرناطه ( 15:00 )
اتلتيكو مدريد – ريال بيتيس ( 17:15 )
ماريوركا – جيرونا ( 19:30 )
اتليتك بلباو – برشلونة ( 22:00 )
اتحاد العاصمة – سوبر سبورت ( 18:00 )
مودرن فيوتشر – الهلال الليبي ( 18:00 )
ساجرادا اسبيرانسا – أبو سليم ( 18:00 )
ريفرز يونايتد – دريمز ( 18:00 )
الافريقي التونسي – أكاديميكا لوبيتو ( 18:00 )
نهضة بركان – ستاد مالي ( 18:00 )
ديابل نوار – سيخوخون يونايتد ( 18:00 )
الزمالك – سوار ( 21:00 )
هيلاس فيرونا – ساسولو ( 13:30 )
إمبولي – كالياري ( 16:00 )
اتالانتا – بولونيا ( 19:00 )
نابولي – يوفنتوس ( 21:45 )
كولن – باير ليفركوزن ( 16:30 )
هوفنهايم – فيردر بريمن ( 18:30 )
تولوز – نيس ( 14:00 )
بريست – لوهافر ( 16:00 )
نانت – ميتز ( 16:00 )
مونبيليه – ستراسبورج ( 16:00 )
رين – لوريان ( 18:05 )
ليون – لانس ( 21:45 )
اسطنبول باشاكشهير – سامسون سبور ( 12:30 )
بينديكسبور – قونيا سبور ( 12:30 )
بشكتاش – جالاتا سراي ( 18:00 )
بورتيمونينسي – فيزيلا ( 17:30 )
كازا بيا – جل فيسنتي (17:30 )
سبورتينج لشبونة – فيرنسي ( 20:00 )
بورتو – بنفيكا ( 22:30 )
مباريات يوم الاثنين 4 مارس / اذار 2024
شيفيلد يونايتد – ارسنال ( 22:00 )
أوساسونا – ألافيس ( 22:00 )
العين – النصر ( 18:00 )
انتر ميلان – جنوى (21:45 )
أضنة دمير سبور – فاتح كاراجومروك ( 16:00 )
ألانيا سبور – طرابزون سبور ( 19:00 )
انطاليا سبور – غازي عنتاب بي.بي.كي ( 19:00 )
فاماليكاو – بوافيستا ( 22:15 )
مباريات يوم الثلاثاء 5 مارس / اذار 2024
طلائع الجيش – الداخلية ( 16:00 )
المصري – سموحة ( 19:00 )
بايرن ميونيخ – لاتسيو ( 22:00 )
ريال سوسيداد – باريس سان جيرمان ( 22:00 )
تشونبك هيونداي – أولسان هيونداي ( 12:00 )
الهلال – الاتحاد ( 20:00 )
نهضة الزمامرة – الوداد البيضاوي ( 19:00 )
الترجي الرياضي – الملعب التونسي ( 18:00 )
الدحيل – المرخية الرياضي ( 17:00 )
ام صلال – الشمال ( 19:00 )
مباريات يوم الاربعاء 6 مارس / اذار 2024
بيراميدز – فاركو ( 19:00 )
ريال مدريد – لايبزيج ( 22:00 )
مانشستر سيتي – كوبنهاجن ( 22:00 )
شاندونج تايشان – يوكوهاما مارينوس ( 12:00 )
سبورتينج لشبونة – أتالانتا ( 19:45 )
نهضة بركان – الجيش الملكي ( 19:00 )
الصفاقسي – الافريقي التونسي ( 15:30 )
الاتحاد المنستيري – النجم الساحلي ( 18:00 )
مباريات يوم الخميس 7 مارس / اذار 2024
مودرن فيوتشر – زد ( 19:00 )
الشباب – الفيحاء ( 16:00 )
ضمك – الوحدة ( 16:00 )
النصر – الرائد ( 19:00 )
روما – برايتون ( 19:45 )
كاراباج اجدام – باير ليفركوزن ( 19:45 )
سبارتا براج – ليفربول ( 19:45 )
بنفيكا – جلاسكو رينجرز ( 22:00 )
فرايبورج – وست هام يونايتد ( 22:00 )
مارسيليا – فياريال ( 22:00 )
ميلان – سلافيا براج ( 22:00 )
شتورم جراتش – ليل ( 19:45 )
اياكس امستردام – استون فيلا ( 19:45 )
مولده – كلوب بروج ( 19:45 )
دينامو زغرب – باوك سالونيكا ( 22:00 )
سيرفيت جنيف – فيكتوريا بلزن ( 22:00 )
سان جيلواز – فنربخشة ( 22:00 )
مباريات يوم الجمعة 8 مارس / أذار 2024
بلدية المحلة – الجونة ( 16:00 )
برشلونة مايوركا ( 22:00 )
الزمالك – الاهلي ( 19:00 )
الرياض – الهلال ( 16:00 )
الطائي – الحزم ( 16:00 )
الاتحاد – الاخدود ( 19:00 )
فرايبورج – بايرن ميونيخ ( 21:30 )
- الدوري الايطالي
- نابولي – تورينو ( 21:45 )
شتوتجارت – يونيون برلين ( 21:30 )
نيس – مونبيليه ( 22:00 )
شاب المحمدية – الشباب الرياضي السالمي ( 20:00 )
جالاتا سراي – ريزه سبور ( 19:00 )
الملعب التونسي – الصفاقسي ( 15:00 )
النجم الساحلي – الترجي الرياضي ( 15:00 )
للمزيد من الأفلام والمسلسلات زورونا على الموقع: falcon-live.com
إقرأ أيضاً…فيلم العميل صفر
مباريات الاسبوع الاول مارس – مباريات الاسبوع الاول مارس – مباريات الاسبوع الاول مارس